Full Details for Lot 4

Auction 806T, Lot # 4

Lote de figuras decorativas.
Italia.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana policromada.
Consta de: niño flautista, musas con flores y niños con dálmata.
Una con base metálica.
Presenta ligeros detalles de conservación, faltantes y restauración.
Dimensiones: 35 cm. (mayor)
Piezas: 3
Estimado $3,000-4,000