Auction 806T, Lot # 4
Lote de figuras decorativas. Italia. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Consta de: niño flautista, musas con flores y niños con dálmata. Una con base metálica. Presenta ligeros detalles de conservación, faltantes y restauración. Dimensiones: 35 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $3,000-4,000